Решить 1х+1х+1х:5=33


Ответы на вопрос

Отвечает Жаргалов Балдан.

1х+1х+1х:5=33

3х:5=33

х=55

проверка: 55×3:5=33

165÷5=33

Отвечает Verner Karina.
Ответ:
1х+1х+1х:5=33
Х= 5•3
Х=15