Задание 5 класса ❗️Очень нужен пошаговый и подробный ответ, пожалуйста Из города А выехал

автомобиль со скоростью 85 км/ч, навстречу ему одновременно из города В выехал другой автомобиль со скоростью 105 км/ч. Через 4 часа они встретились в городе С. Найдите расстояние между городами А и С, В и С, А и В.

Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.

Пошаговое объяснение:

1)85×4=340(км)- от А до С

2)105×4=420(км)- от В до С

3)340+420=760(км)-от А до В

Отвечает Хасанов Азамат.

Ответ:

1) 85*4=340 км от А до С.

2) 105*4= 420 км от В до С.

3) (85+105)*4=760 км от А до В.