Решите уравнение: c*4=52 64/a=32


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

c4 = 52 \\ c =  \frac{52}{4}  \\ c = 13 \\  \\  \frac{64}{a}  = 32 \\ a =  \frac{64}{32}  \\ a = 2

Отвечает Кохова Милена.

Ответ:

4с=52 | : 4

с=13

Ответ: с=13

ПРОВЕРКА

4*13=52

52=52

\frac{64}{a} =32

\frac{64}{a}= \frac{32}{1}

a=\frac{64*1}{32}

a=2

Ответ: а=2

ПРОВЕРКА

\frac{64}{2} =32

32=32