Найди значения выражения 840:(40:2)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Роман.

Ответ:

294

Пошаговое объяснение:

1) 40:2=20

2) 840:20=42

3)42*7=294

Отвечает Петровский Артём.

Ответ:

294

Пошаговое объяснение:

840 : (40 : 2) · 7 = 294

Я буду решать по действиям:

1) 40 : 2 = 20

2) 840 : 20 = 42

3) 42 · 7 = 294