12×35-34×(-2). **********************​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.

12 · 35 - 34 · (-2) = 488

1) 12 · 35 = 420

2) 34 · (-2) = -68                                 (+) · (-) = (-)

3) 420 - (-68) = 420 + 68 = 488

Ответ: 488.

Отвечает Баранова Соня.

Ответ:

488

Пошаговое объяснение:

12*35-34*(-2)

420+68

488