200101-168017:37*23-8239=


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

87419

Пошаговое объяснение:

200 101 − 168 017 / 37 × 23 − 8 239 = 87 419

Отвечает Ланчези Влад.

Пошаговое действие:

1) 168 017 : 37 = 4541

2) 4541 * 23 = 104 443

3) 200 101 - 104 443 = 95 658

4) 95 658 - 8239 = 87 419

Ответ: 87 419