Помогите пожалуйста! 200101-168017:37×23-8239


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данила.

Здравствуй,равно87419

Отвечает Учанева Елизавета.

1.168017:37=4541 2.4541*23=104443 3.200101-104443=95658 4.95658-8239=87419