Вычислить значение выражения: 200101-168017:37*23-8239


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.
1)168017:37=4541
2)4541*23=104443
3)200101-104443=95658
4)95658-8239=87419
Отвечает Смаль Павел.
Нечетное число получается