640/700-(×+250/700)=50/700​


Ответы на вопрос

Отвечает Ромадова Яна.

640/700-(х+250/700)=50/700​

640/700-x-250/700=50/700

19/35-x=50/700

-x=-33/70

x=33/70

Надеюсь помогла (0-0)

Отвечает Баянов Артем.

Ответ:840

Пошаговое объяснение: