X : 1/2 = 1/42/3 : x = 1/3Помогите пожалуйстаДаю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:

X = 1/2 * 1/4

X = 1/6

x = 2/3 : 1/3

x = 2

Отвечает Акименко Ксения.

Ответ:

1 ответ х=1/8

2 ответ х=2/9