-3/7х =16/21 Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Халайджи Виталий.

\frac{-3}{7}x = \frac{16}{21}\\x =  \frac{16}{21} * \frac{-7}{3}\\x = \frac{-16}{9 }