На фабрику поступило 90т хлопка.Когда несколько тонн использовали то осталось 5 вагонов по

9т.сколько тонн хлопка использовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркопольський Макс.

Ответ:

Решение

1)5×9=45(т) Осталось

2)90-45=45(т) Использовали

Отвечает Курочкина Ксюша.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

5*9=45(т)-израсходовано

90-45=45(т)-осталось