Найдите значения выражений 6) (87.147:207-87.527:803)*312 Срочно помогите с заданием


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Владислав.

Ответ:

-33876,648

Пошаговое объяснение:

(87.147:207-87.527:803)*312 = (0,412-109)*312 = -108,579*312 = -33876,648