(х+1,8)-9,2=0,84 (х+1,8)-9,2=0,84 Розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Savchenko Ira.

Ответ:

8,24

Пошаговое объяснение:

(х+1,8)-9,2=0,84

х+1,8-9,2=0,84

х-7,4=0,84

х=0,84+7,4

х = 8,24