X-100:2=25 Помогите П0ЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

х-50=25

х=25+50

х=75

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла

Отвечает Гаврилова Ирина.

Ответ:х=75

Пошаговое объяснение:

x-100:2=25

х=100:2+25

х=50+25

х=75