Найди значение буквенного выражения а - 2, при а = 3,9,10, 30+а, при а = 70, 50, 30. ДАМ 30

БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Даша.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Спартак Саша.

Відповідь:

а-2=

Якщо а=3 то а-2=3-2=1.

Якщо а=9 то а-2=9-2=7.

Якщо а=10 то а-2=10-2=8.

30+а=

Якщо а=70 то 30+а=30+70=100.

Якщо а=50 то 30+а=30+50=80.

Якщо а=30 то 30+а=30+30=60.

Покрокове пояснення:

Це ізі