Хоккейные коньки которые стоили 2400 руб. продается со скидкой 40% сколько стоит окей иные коньки

со скидкой

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Айнур.
2400-100%
Х-40%

1) Х=2400*40/100=960

2) 2400-960=1440

Ответ: 1440