Сколько будет 6а-9а+5а?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6а-9а+5а=(6-9+5)а=2а

Отвечает Логвиненко Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6-9+5)а

:3333333