Знайди значення виразу зі зміною 36 + а, якщо а=4, а=6, а=14


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.
Ответить:
40; 42; 50
Пошаговое объяснение:
Якщо а = 4, то 36 + 4 = 40
Якщо а = 6, то 36 + 6 = 42
Якщо а = 14, то 36 + 14 = 50
Отвечает Ибраев Андрей.

Відповідь:36+4=40,36+6=42,36+14=50

Покрокове пояснення: