СРОЧНО ДАМ ЗА ЄТО 21 БАЛОВ!!! И

ПОДПОБНЕЕЕЕЕ1)-3+Х=-122)3-Х=-123)Х-3=-124)3Х=-125)-3:Х=126)Х:(-3)=-127)-0,6=-0,38)-4/7Х=-16/219)-16(х-7)=-4810)7(5-х)-3(х+4)=63СРОЧНО СРОЧНО ПЛИС​

Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.

Ответ:

1)-3+Х=-12

x = -12+3

x = -9

2)3-Х=-12

x = 3+12

x = 15

3)Х-3=-12

x = -12+3

x = -9

4)3Х=-12

x = -12/3

x = -4

5)-3:Х=12

x = -3/12

x = -1/4

x= -0.25

6)Х:(-3)=-12

x = -12*(-3)

x = 36

7)-0,6=-0,3 ????? нет неизвестного

8)-4/7Х=-16/21

x = \frac{-16}{21} *\frac{7}{4}

x = -\frac{4}{3}

9)-16(х-7)=-48

x-7 = -48/-16

x-7 = 3

x = 3+7

x=10

10)7(5-х)-3(х+4)=63

35-7x-3x-12 = 63

23 - 10x = 63

10x = -40

x = -4

Отвечает Лещенко Наталья.
1)9
2)-15
3)9
4)-4
5)-4
6)-36
7)хз
8)там сократить
9)-4,6
10)