Решите уравнение 3x=2(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Евтух Гриша.
3x=2(x+3)
3x=2x+6
3x-2x=6
x=6

Отвечает Рудлевская Лиза.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

3x = 2x+6

3x-2x=6

x = 6