Найдите число если 2/8 его равны 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Артём.

Ответ:

если у нас 2/8=30 то

1/8 будет равна 15

15*8=120

Ответ 120

Пошаговое объяснение:

Отвечает Купин Денис.

Ответ:120

Пошаговое объяобъяснениеснение:

30:3/8=30/1:2/8=30/1*8/2=120целых или же 120/1