Посадили 63 кусто роз, 8/9 роз принялись. Сколько кустов засохло?


Ответы на вопрос

Отвечает Шахбанова Саида.

Ответ:

сколько кустов роз принялось?

63*8/9=7*8=56

Сколько кустов засохло?

63-56=7 кустов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Афанасьева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8/9*63=8*7=56 (кустов) - принялись

2) 63-56=7 (кустов) - засохло