Помогите пожалуйста решить (-4)²*(-1)5


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Глеб.

Відповідь:

(-4)²*(-1)5= 4²*(-1)*5= -4²*1*5= -16*1*5= -16*5= 80

Покрокове пояснення:

Отвечает Черникова Анна.

Ответ:

если 5 это степень то будет

= 16 • (-1) = -16

ПошагПошаговоеовое объяснение: