4,2 x + 1,6 x - 3,3 x = 02 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 4,2х + 1,6х = 5,8х

2) 5.8х - 3,3х = 2,5х

3) 2,5х = 0,2

4) х = 0,08

Отвечает Шалдыбин Максим.

4,2x+1,6x=5,8x

5,8x-3,3x=2,5х

2,5х=0,2

х=0,08