НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА ЕСЛИ ЕГО ДЛИНА 24 СМ А ШИРИНА 14ММ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

33,6 см2

Пошаговое объяснение:

Серьёзно - такое нужно спрашивать?? ))

Переводим ширину в сантиметры и умножаем на длину.

24*1,4 = 33,6 см2.

Отвечает Пушкарёв Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 см = 10 мм

14 мм = 14 : 10 = 1,4 см

S = 24 * 1,4 = 33,6 (см²) - площадь прямоугольника

Ответ: 33,6 см ²