Катер проплыл против течения 2,9 ч и по течению 4,8 ч. Собственая скорость катера ровна 19, 4 км/ч,

а скорость течения 1,6 км/ч. Какое расстояние проплыл катер по течению и против течения? пожалуйста очень надо срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

1)19,4-17,8=1,6 км/ч (скорость теч. Реки)

2)19,4+1,6=21км/ч

Ответ: скорость катера по течению реки 21 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

1)19,4-17,8=1,6 км/ч (скорость теч. Реки)

2)19,4+1,6=21км/ч

Ответ: скорость катера по течению реки 21 к