Обчисліть: (-3)3 -5 × (-8) × (-125)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Саша.

Ответ:-5027

Пошаговое объяснение:

(-3)³-5 × (-8) * (-125)=-27-5000=-5027

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

(-3)×3-5×(-8)×(-125)=-9-(-40)×(-125)=31×(-125)=-3875

Пошаговое объяснение: