1) (x+2,3)-(x+7,8) 2) -(7,2-y)+(-y+1,6) СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Слава.

Ответ:

1) (x+2,3)-(x+7,8)=x-x+2.3-7.8=-5.5

2) -(7,2-y)+(-y+1,6)=y-y-7.2+1.6=-5.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Выучейский Никита.

Ответ:

1) -5,5;

2) -5,6.

Пошаговое объяснение:

1)

(х + 2,3) - (х + 7,8)

х + 2,3 - х - 7,8

2,3 - 7,8

-5,5

2)

-(7,2 - у) + (у + 1,6)

-7,2 - у + у + 1,6

-7,2 + 1,6

-5,6