Увеличьте 280 р. на 3/7 от этой суммы​


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

1. 280/7 =40

2. 40*3 =120

Отвечает Джальджиреев Мерген.
280 на 3/7
есть два способа:
1 способ: 280*3=840
840:7=120
2 способ: 280:7=40
40*3=120
Ответ: 120