Y : ( - 3,08 ) = -4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Тёма.

Ответ:

13,244

Пошаговое объяснение:

у=4,3*3,08=12,9+43*8*0,001=12,9+0,344=13,244