23) Из двух городов, растояние между которыми 360 км, навстречу вышли мотоциклист и велосипедист и

встретились через 3 часа. Найдите разницу скоростей, если скорость мотоциклиста в 1,4 раза больше скорости велосипедиста А) 20 км/ч В) 50 км/ч C) 70 км/ч D) 30 км/ч пж дайте ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуратова Полина.

Ответ:

A)20×1,4=28

В)50×1,4=70

С)70×1,4=98

D)30×1,4=42

Пошаговое объяснение: