Сколько будет (297÷99+520÷65)×9


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

Ответ:

1) 297÷99=3

2) 520÷65=8

3) 3+8=11

4) 11×9=99

Пошаговое объяснение:

РАВНО 99))!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ!!!)))