ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА!!!-13-(-17)=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

Ответ:

-13-(-17)= -13+17=4

Скобки опускаем знак меняем на +, так как минус на минус всегда будет плюс!