Допоможіть будьласка: обчиліть 1)0,7²; 2)0,1³; 3)0,9²; 4)1,8²; 5)1,8³.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Андрей.

Ответ:

1)0,7²=0,49; 2)0,1^3=0,001; 3)0,9²=0,81; 4)1,8²=3,24; 5)1,8^3=5,832.

Отвечает Максимова Яна.

1) 0,7²=0,7*0,7=0,49

2) 0,1³=0,1*0,1*0,1=0,001

3) 0,9²=0,9*0,9=0,81

4) 1,8²=1,8*1,8=3,24

5) 1,8³=1,8*1,8*1,8=5,832