2. Рівняння 1) X+6=2 2) 20-x=81​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.

x + 6 = 2 \\ x = 2 - 6 \\ x =  - 4

20 - x = 81 \\  - x = 81 - 20 \\  - x = 61 \\ x =  - 61