7. Бидон, наполненный медом весит 3 кг 120 г. 5/6части меда вылили и в бидон осталось 410г меда

.Найдите вес пустого бидона.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:3кг120г=3120г
1-5/6=1/6
410÷1/6=410×6/1=2460гр было меда
3120-2460=660 г вес бидона

Пошаговое объяснение: