Из двух городов, расстояние между которыми равно 30 км, выехали одновременно в противоположных

направлениях два автомобиля. Через 2 часа между ними было расстояние, равное 310 км. Чему равна скорость второго автомобиля, если скорость первого автомобиля равна 65 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кванталиани Анна.

Ответ:

Ответ:90 км/ч

Пошаговое объяснение:

1)310:2=155

2)155-65=90

Отвечает Голодова Маша.

Ответ:

Мне. кажется, что решение такое:

1. 60+70=130

2. 130*2=260

3. 260-30= 230

Ответ: 230