Уравния х:4=8 72:х=9 64:х=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тазов Александр.

Ответ:

2, 8, 8

Пошаговое объяснение:

x÷4=8

x=8÷4

x=2

72÷x=9

x=72:9

x=8

64÷x=8

x=64÷8

x=8

Отвечает Белозерцева Мария.

Ответ:

1)x=32

2)x=8

3)x=8

вот правильный ответ