Срооооччччнооо пожалуйста Як зміниться різниця, якщо зменшуване зменшити на 2,1, а від'ємник

зменшити на 3,1?​

Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.

Ответ: увеличилась на единицу

Пошаговое объяснение:

уменьшаемое х, вычитаемое у, разность х-у; после изменения разность стала

(х-2.1)-(у-3.1)=(х-у)+3.1-2.1=(х-у)+1