-75/6+(-41/6+(-41/6 SOS ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 10 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-41/6+(-41/6))=-41/6-41/6=-82/6

-75/6+(-82/6)=-75/6-82/6=-157/6=-26 1/6