Візьми в душки три остані доданки поставивши перед душками 1)знак «+»;а-b+3-m 2) знак «-»;7-x-y+c​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Вадим.

Ответ:

1) a-b+3-m = a+(-b+3-m) = a+(3-b-m)

2) 7-x-y+c = 7-(x+y-c)