(48 236–82–43+6137–257–263–187)*6+8185 пж даю 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

321327

Пошаговое объяснение:

(48 236–82–43+6137–257–263–187)*6+8185=

розкриєм дужки: вийде 53 541

множим на 6 вийде 321246

і додаємо 81 вийде 321 327

Отвечает Бугаёв Сергей.

(48 236-82-43+6137-257-263-187)*6+8185=329.431
1) 48.236-82=48.154

2)48.154-43=48.111

3)48.111+6.137=54.248

4)54.248-257=53.991

5)53.991-263=53.728

6)53.728-187=53.541

7)53.541*6=321.246

8)321.246+8.185=329.431