-21:(-14) 2. 3/14 : (-2/21) 3. 12 : (-6/7) 4. -3/4 : 5 5. -1 8/27 : (-1 5/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Пошаговое объяснение:

-21:(-14) =1,5

2. 3/4 : (-2/21) = -7⅞

3. 12 : (-6/7) = -14

4. -3/4 : 5 = -3/20

5. -1 8/27 : (-1 5/9) = 17/21