1120. Постройте на координатной плоскости четырехугольник ABCD, если A(-10;-2); B(-2;2); C(-2;-6);

D(-10;-6) хелп​

Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Является прямоугольником, квадратом не является, потому что у квадрата все углы равны и все стороны равны.

P = (8+4)*2 = 24см

S = 8*4 = 32см²

E(-6;-4)