Высоту H ,если V=4012мм³S =236мм³


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Стас.

Ответ:

17мм

Пошаговое объяснение:

V = S×H

H = V÷S

H=17мм

Отвечает Мин Дарья.

Ответ:

h=V/S

h=4012mm^2/236^2=17mm^2