В пруд выпустили рыбу для разведения. Карпов вы- пустили 1 352, карасей в 2 раза меньше, чем

карпов, а окуней на 48 меньше, чем карасей. Сколько рыбы выпустили в пруд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1352 : 2 = 676 карасей

676 - 48 = 628 окуней

1352 + 676 + 628 = 2656 рыбы выпустили в пруд

Отвечает Гальцева Алеся.

1) 1352:2=676(к.) выпустили карасей

2) 676 -48=628 (о.)-выпустили окуней

3) 1352+676+628=2652(р.) выпустили в пруд