Найди значение буквенного выражения. 60 − c, если c = 3, c = 16, c = 45


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.

Ответ:

60-с

Если с=3, то 60-3=57

Если с=16, то 60-16=44

Если с=45, то 60-45=15