Выполните деление представить делимое видео двух удобных слагаемых 84 ÷ 3 56 ÷ 4 85 ÷ 5 57 ÷ 3 128

÷ 4 255 ÷ 208 6 ÷ 3 215 ÷ 5

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Александр.
1) 84/3= 60/3+24/3= 20+8=28
2) 56/4= 40/4+16/4=10+4=14
3) 85/5= 40/5+45/5=8+9=17
4) 57/3=30/3+27/3=10+9=19
5) 128/4=120/4+8/4=30+2=32
6) 255/5=200/5+55/5=40+11=51
7) 186/3=150/3+36/3=50+12=62
8) 215/5=200/5+15/5=40+3=43