Упростите выражение 125x • (–0,8y) и найдите его значение, если x = –1,4 , y = –3,6. помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Краснослободцева Настя.

125x * (-0,8y) = -100xy

если x = -1,4; y = -3,6:

-100 * (-1,4) * (-3,6) = -504

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

-504

Пошаговое объяснение:

125x • (–0,8y)=125*(-1,4)*(-0,8*(-3,6)=-175*2,88=-504